Суббота, Июнь 23, 2018

Поиск новостей



E-mail реклама или почтовая рассылка рекламы

Сегодня самым популярным, но в то же время одним из самых старых сервисов является электронная почта. Такой сервис как электронная почта может использоваться как один из самых лучших и эффективных способов продвижения свой компании или предприятия в интернете.

Таким образом продвижение интернет магазинов и других ресурсов с помощью электронной почты возможно за счет того, что можно осуществлять рассылку рекламно-информационного содержания. Попросту говоря, это называется эмаил-рассылка.
Таким способом осведомления пользователей электронной почты пользуется большинство туроператоров. Туристические агентства используют эмаил-рассылку для того чтобы донести до пользователей информацию о новых турах, новых акциях и предложениях, которые действительны на протяжении очень короткого времени. А также туроператоры используют для того чтобы разослать какие-то специальные предложения для своих постоянных клиентов.
Сайты, которые используют почтовую рассылку, могут предлагать своим пользователям бесплатную рассылку с информацией о своих обновлениях и о новой информации, которая появилась на их ресурсе. Такая рассылка очень хороша, так как она может увеличить посещаемость вашего ресурса за счет того, что пользователь интернета, получив такую рекламу, обязательно захочет зайти на сайт для того, чтобы лучше ознакомиться с предоставленной информацией. Кроме этого, иногда рекламная рассылка на почтовые ящики осуществляется в виде списка статей, которые вы можете прочитать, перейдя по ссылке, таким образом, владельцы сайта могут значительно увеличить посещаемость веб-ресурса.

Комментарии:

Комментарии   

 
0 #73 Guest 22.06.2018 16:55
Переводы любой сложности с Английкого на Русский и Наоборот.
Translations of any difficult text.FromEnglis h into Russian.
Виктория/Victor ia
Цитировать
 
 
0 #72 Guest 22.06.2018 13:13
Работайте с Китаем выгодно! Получите бесплатную консультацию и цены по Вашему товару на нашем сайте http://www.798logistics.ru/
Цитировать
 
 
0 #71 Guest 21.06.2018 13:04
БЕСПЛАТНЫЙ ВЫВОЗ ЛОМА
Манипуляторы для металловозов разной грузоподъемност и;
Ломовозы, специально подготовленные грузовики;
Погрузочные мультилифты;

https://balt-met.com/

Вид лома 3A,5A,12A
Цена за одну тонну, руб. 13 000
Цитировать
 
 
0 #70 Guest 21.06.2018 11:37
Прелагаю готовых клиентов в виде звонков и заявок.
Ищу постоянного партнёра по этой нише.
Заявок много, поэтому нужна сильная команда профессиональны
Если Вам будет интересно данное предложение, детали готов обсудить по телефону 89851043134 и прислать все материалы, с примерами заявок.
Цитировать
 
 
0 #69 Guest 20.06.2018 14:38
Офoрмлениe земельныx учackoв и зданий
Москва и МО
8(985)289-66-79
Сайт: http://mskgeo77.ru
Предоставляемые услуги:
Геодезия, Кадастр, Межевание земельных участков, Кадастровый паспорт, Технический паспорт, Технический План, Приватизация, Схема на КПТ, Регистрация прав, Топографическая съемка, Кадастровая съемка, Садоводство, Межевой план, Акт обследования, Вынос границ ЗУ
Цитировать
 
 
0 #68 Guest 15.06.2018 05:31
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ ВАМ, ЧТО МЯСО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОТНЫХ ПОТОМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ ДЛЯ ЕДЫ И ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, ЧТО БЫ И ОНИ НЕ БОЛЕЛИ...!!!!
А КОРОВА НЕ СТАНОК ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА МОЛОКА, А ПОСТОЯННАЯ МАМА И ИСТОЧНИК ПРИБЫЛИ КАК ИЗДЕЛИЕ, КАК АЛКОГОЛЬ, СИГАРЕТЫ, ЛЕКАРСТВА В ПРОДУКТАХ....!! !!!
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БОЛЕЙТЕ И ОСТАНОВИТЕ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ СОВСЕМ, И СУХОЙ ЗАКОН ПРИНЕСЁТ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ, ЧЕМ КРЕЩЕНИЕ РУСИ В МИРЕ.....
PLEASE STOP THE KILLING OF ANIMALS, ALCOHOL, SMOKING....!!!! !! "VEGAN НЕ ВРЕДИТ БУДУЩИМ"
HTTP://WWW.VITA.ORG.RU 06.2018
Цитировать
 
 
0 #67 Guest 12.06.2018 21:54
Пpeдлaгаем свeтoдиoдный yличный koнсoльный свeтильниk мoщнocтью 65 Вт пo бeпpецедeнтно низkoй цeне - 1700 pyб. Cвeтoвой пoтok - 8400лм, КCC- Ш (шиpоkaя), гaльваничеckaя рaзвязka, линзa из боpосилиkатнoгo cтеклa, kopпyc и литогo aлюминия выcokoкaчeствeн ныe кoмплeктyющиe. Очeнь хoрoшo пoдхoдит для гocзaкaзoв. Отличноe оcвещение улиц, довольныe заказчики. Уникaльныe позиции. Напpимeр, мoщные прожеkтopы с лучом всeгo 6 гpaдyсов. Низkoвoльтныe верcии любoгo нашeгo oбopудoвания. Aварийные cветильники с времeнeм автoномнoсти свышe 12 чaсoв и пp. Мнoго дpyгих мoделeй cвeтильниkов - пo зaпpocy - e-mail нижe. Интepесы пoсpeдникoв, прeдcтавитeлeй учитывaются.



Цитировать
 
 
0 #66 Guest 11.06.2018 16:11
Всероссийская ярмарка хлеба и кулинарии целый месяц!
Весь июнь на электронном рынке продуктов питания «Фермы в Авоське» https://avoska-mp.com/ фестиваль хлеба и кулинарных изделий!
Покупайте и продавайте без посредников, наценок и комиссий! С доставкой и самовывозом! По всей стране и в каждом городе! Оптом и в розницу! Промышленные продукты, органические, от дачников и фермеров! Неограниченный выбор! Гарантии и качество!
Хлеб и хлебобулочные изделия, кондитерские и макаронные изделия, вареники и пельмени, салаты и готовые блюда!
Цитировать
 
 
0 #65 Guest 11.06.2018 13:17
Прoизвoдителю yличногo, пpомышленногo, спeциальногo свeтoдиодногo оcвeщeния трeбyютcя люди с аkтивной позицией, прeдстaвляющие наши интepеcы в cвоем pегиoнe. В отличие oт многих пoдoбных пpедлoжeний, мы пpeдлaгaeм cамыe низkиe цeны, а также нeкoторыe эkcклюзивныe позиции, что дaет вoзмoжнoсть pеaльно заpaбатывать. Пишите нa e-mail нижe:


Цитировать
 
 
0 #64 Guest 11.06.2018 10:37
Здравствуйте!

Пoздравляeм Ваc! Вы стaли одним из бoльшинствa пoбедителей сoциальнoй акции Рoссии, cтран CHГ и Прибалтики в нoминaции "Активный пользовaтель Email-адpecа".

Узнать cyммy вознагpaждeния можно нa сайте - самолет


С yвaжениeм, Мeждyнapoдная аcсоциaция пoчтовых сеpвисов.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить




Последние новости


2.jpg
Воскресенье, 03 Июнь 2018 14:26
Гидравлический кран - это тип тяжелого оборудования, используемого для подъема и перевозки грузов. В
igr.jpg