Воскресенье, Декабрь 17, 2017

Поиск новостей

Украина проиграла Франции

Украина проиграла Франции, теперь все решит игра с Англией Восьмой день ЕВРО 2012 порадовал нас драматическими матчами и красивой игрой.

Первый матч группы D начался с матча Украина Франция. Уже с первых секунд матча сборная Франции навязывала и диктовала свою игру, правда этот матч остановила сильнейшая гроза. Команды провели на поле всего 5 минут и главному судье матча пришлось остановить игру. После длительного перерыва, наконец-то, команды вышли на поле. После паузы Франция начинает с острых атак. Первая попытка распечатать ворота украинцев прошла на 15 минуте. После удара Менеза мяч побывал в воротах сборной Украины, правда гол не был засчитан, так как был забит из офсайда. Оставшеся время первого тайма прошло с заметным преимуществом сборной Франции.

Начало второго тайма осталось также за французами. На 53 минуте с подачи Карима Бензема забивает Жереми Менез. Не прошло и трех минут как Йохан Кабайе делает счет 2-0 в пользу сборной Франции. Первый матч группы D так и закончился со счетом 2-0 в пользу сборной Франции.

Второй матч группы D начался на 15 минут позже запланированного времени. На 23 минуте Энди Кэрролл открывает счет ударом головы и делает счет 1-0 в пользу сборной Англии. В начале второго тайма на 49 минуте мяч после удара Олафа Мелльберга рикошетом от Глена Джонсона отскочил в ворота Джо Харта и счет сравнялся - 1-1. На 59 минуте Олаф Мелльебрг ударом головы делает счет 2-1 в пользу сборной Швеции, а на 64, прекрасным ударом из далека Тео Уолкотт сравнивает счет.За 12 минут до окончания матча Данни Уэлбек с подачи Тео Уолкотт забивает пожалуй один из самых красивых голов этого чемпионата Европы. Итог 3-2 в пользу англичан.

На данный момент в группе D с 4 очками лидируют сборные Франции и Англии, сборная Украины набрала 3 очка, Швеция 0. Шведы окончательно потеряли все шансы на выход в четвертьфинал, а сборные Франции, Англии и Украины разыграют первые две путёвки в четвертьфинал ЕВРО 2012. Напомним, что встречи между Швецией и Францией, а также Англией и Украиной состоятся 19 июня в 21-45 одновременно.